【輸入品・未使用】BD SYSTEM SFF

¥26668

(税込) 送料込み

16
コメント

商品の説明

【中古】【輸入品・未使用】
BD SYSTEM SFF
【メーカー名】
hp
【メーカー型番】
381028-001 %カンマ%
【ブランド名】
ヒューレット・パッカード(HP)
【商品説明】
BD SYSTEM SFF
当店では初期不良に限り、商品到着から7日間は返品を 受付けております。
こちらは海外販売用に買取り致しました未使用品です。
買取り致しました為、中古扱いとしております。
他モールとの併売品の為、完売の際はご連絡致しますのでご了承下さい。
速やかにご返金させて頂きます。
ご注文からお届けまで
1、ご注文⇒ご注文は24時間受け付けております。
2、注文確認⇒ご注文後、当店から注文確認メールを送信します。
3、配送⇒当店海外倉庫から取り寄せの場合は10~30日程度でのお届けとなります。
国内到着後、発送の際に通知にてご連絡致します。
国内倉庫からの場合は3~7日でのお届けとなります。
 ※離島、北海道、九州、沖縄は遅れる場合がございます。予めご了承下さい。
お電話でのお問合せは少人数で運営の為受け付けておりませんので、メールにてお問合せお願い致します。
営業時間 月~金 10:00~17:00
お客様都合によるご注文後のキャンセル・返品は
お受けしておりませんのでご了承下さい。
26668円【輸入品・未使用】BD SYSTEM SFFパソコン・周辺機器パソコンi3 i5 i7/Xeon E3 V3 處理器
MACHINIST LGA 1150 主機板,H81 Micro ATX Intel 第 4 代遊戲主機板,適用於桌上型電腦,支援  1333/1600MHz DDR3 雙通道 Max 16G,i3 i5 i7/Xeon E3 V3 處理器,NGFF M.2,SATA 3  H81M-PRO

MACHINIST LGA 1150 主機板,H81 Micro ATX Intel 第 4 代遊戲主機板,適用於桌上型電腦,支援 1333/1600MHz DDR3 雙通道 Max 16G,i3 i5 i7/Xeon E3 V3 處理器,NGFF M.2,SATA 3 H81M-PRO


MACHINIST LGA 1150 主機板,H81 Micro ATX Intel 第 4 代遊戲主機板,適用於桌上型電腦,支援  1333/1600MHz DDR3 雙通道 Max 16G,i3 i5 i7/Xeon E3 V3 處理器,NGFF M.2,SATA 3  H81M-PRO

MACHINIST LGA 1150 主機板,H81 Micro ATX Intel 第 4 代遊戲主機板,適用於桌上型電腦,支援 1333/1600MHz DDR3 雙通道 Max 16G,i3 i5 i7/Xeon E3 V3 處理器,NGFF M.2,SATA 3 H81M-PRO


MACHINIST LGA 1150 主機板,H81 Micro ATX Intel 第 4 代遊戲主機板,適用於桌上型電腦,支援  1333/1600MHz DDR3 雙通道 Max 16G,i3 i5 i7/Xeon E3 V3 處理器,NGFF M.2,SATA 3  H81M-PRO

MACHINIST LGA 1150 主機板,H81 Micro ATX Intel 第 4 代遊戲主機板,適用於桌上型電腦,支援 1333/1600MHz DDR3 雙通道 Max 16G,i3 i5 i7/Xeon E3 V3 處理器,NGFF M.2,SATA 3 H81M-PRO


ASUS 華碩 ROG Strix Z790-I 電競 WiFi 6E LGA 1700 (Intel® 第 13 代和第 12 代)迷你 ITX  遊戲主機板 (PCIe5.0、DDR5、10+1 電源級,Thunderbolt 4,2.5GbLAN,USB 3.2 Gen 2x2 前面板

ASUS 華碩 ROG Strix Z790-I 電競 WiFi 6E LGA 1700 (Intel® 第 13 代和第 12 代)迷你 ITX 遊戲主機板 (PCIe5.0、DDR5、10+1 電源級,Thunderbolt 4,2.5GbLAN,USB 3.2 Gen 2x2 前面板


光纖商城 1G SFP SX 適用於 Palo Alto Networks PAN-SFP-SX 1000BASE-SX SFP LC  Mini-GBIC 850nm 550m MMF DOM 收發器模組

光纖商城 1G SFP SX 適用於 Palo Alto Networks PAN-SFP-SX 1000BASE-SX SFP LC Mini-GBIC 850nm 550m MMF DOM 收發器模組


光纖商城 1G SFP SX 適用於 Palo Alto Networks PAN-SFP-SX 1000BASE-SX SFP LC  Mini-GBIC 850nm 550m MMF DOM 收發器模組

光纖商城 1G SFP SX 適用於 Palo Alto Networks PAN-SFP-SX 1000BASE-SX SFP LC Mini-GBIC 850nm 550m MMF DOM 收發器模組


ASUS 華碩 ROG Strix Z790-I 電競 WiFi 6E LGA 1700 (Intel® 第 13 代和第 12 代)迷你 ITX  遊戲主機板 (PCIe5.0、DDR5、10+1 電源級,Thunderbolt 4,2.5GbLAN,USB 3.2 Gen 2x2 前面板

ASUS 華碩 ROG Strix Z790-I 電競 WiFi 6E LGA 1700 (Intel® 第 13 代和第 12 代)迷你 ITX 遊戲主機板 (PCIe5.0、DDR5、10+1 電源級,Thunderbolt 4,2.5GbLAN,USB 3.2 Gen 2x2 前面板


光纖商城 1G SFP SX 適用於 Palo Alto Networks PAN-SFP-SX 1000BASE-SX SFP LC  Mini-GBIC 850nm 550m MMF DOM 收發器模組

光纖商城 1G SFP SX 適用於 Palo Alto Networks PAN-SFP-SX 1000BASE-SX SFP LC Mini-GBIC 850nm 550m MMF DOM 收發器模組


Control Techniques M200-06400420_工控栏目_机电之家网

Control Techniques M200-06400420_工控栏目_机电之家网


Supermicro_SuperStorage_System.jpg

Supermicro_SuperStorage_System.jpg


520-TD001E-ZC-E PowerFlex 520 系列交流變頻器規格技術資料

520-TD001E-ZC-E PowerFlex 520 系列交流變頻器規格技術資料


ASUS 華碩 ROG Strix Z790-I 電競 WiFi 6E LGA 1700 (Intel® 第 13 代和第 12 代)迷你 ITX  遊戲主機板 (PCIe5.0、DDR5、10+1 電源級,Thunderbolt 4,2.5GbLAN,USB 3.2 Gen 2x2 前面板

ASUS 華碩 ROG Strix Z790-I 電競 WiFi 6E LGA 1700 (Intel® 第 13 代和第 12 代)迷你 ITX 遊戲主機板 (PCIe5.0、DDR5、10+1 電源級,Thunderbolt 4,2.5GbLAN,USB 3.2 Gen 2x2 前面板


NETAPP AFF A700控制器X93400A 111-03811 111-02587-Taobao

NETAPP AFF A700控制器X93400A 111-03811 111-02587-Taobao


20111162374430.pdf

20111162374430.pdf


00FX381 IBM 1880 74Y6486 74Y6496 300G 15K SAS 2.5-Taobao

00FX381 IBM 1880 74Y6486 74Y6496 300G 15K SAS 2.5-Taobao


中国代理三菱HC-KFS23K-S55 有货特价!_工控栏目_机电之家网

中国代理三菱HC-KFS23K-S55 有货特价!_工控栏目_机电之家网


An English-Chinese Dictionary Of Abbreviations And Acronyms For

An English-Chinese Dictionary Of Abbreviations And Acronyms For


SABRENT NVMe M.2 SSD 轉 PCIe X16/X8/X4 卡,附鋁製散熱片 (EC-PCIE)

SABRENT NVMe M.2 SSD 轉 PCIe X16/X8/X4 卡,附鋁製散熱片 (EC-PCIE)


キングストンテクノロジー Kingston SSD KC3000 512GB PCIe Gen 4.0 x4 最大7,000MB/秒 PS5  動作確認済 極薄グラフェンヒートシンク M.2 2280 NVMe SKC3000S/512G 正規代理店保証品 5年保証

キングストンテクノロジー Kingston SSD KC3000 512GB PCIe Gen 4.0 x4 最大7,000MB/秒 PS5 動作確認済 極薄グラフェンヒートシンク M.2 2280 NVMe SKC3000S/512G 正規代理店保証品 5年保証


立棠科技好康報報團| Facebook

立棠科技好康報報團| Facebook


原價屋線上估價-含稅

原價屋線上估價-含稅


SABRENT NVMe M.2 SSD 轉 PCIe X16/X8/X4 卡,附鋁製散熱片 (EC-PCIE)

SABRENT NVMe M.2 SSD 轉 PCIe X16/X8/X4 卡,附鋁製散熱片 (EC-PCIE)


日本IDEC和泉JWS日精钢ADS注塑机安全门锁HS5L-VB4现货VB44M-G-Taobao

日本IDEC和泉JWS日精钢ADS注塑机安全门锁HS5L-VB4现货VB44M-G-Taobao


电机DCM6D30/14B2_工控栏目_机电之家网

电机DCM6D30/14B2_工控栏目_机电之家网


立棠科技好康報報團| Facebook

立棠科技好康報報團| Facebook


Unaltd | PDF

Unaltd | PDF


2021 ASPENCORE全球双峰会-全球电子成就奖

2021 ASPENCORE全球双峰会-全球电子成就奖


COOLER MASTER 酷碼科技N400/2大3小/U3/黑化電腦機殼|順發線上購物

COOLER MASTER 酷碼科技N400/2大3小/U3/黑化電腦機殼|順發線上購物


立棠科技好康報報團| Facebook

立棠科技好康報報團| Facebook


ASUS 華碩 ROG Strix Z790-I 電競 WiFi 6E LGA 1700 (Intel® 第 13 代和第 12 代)迷你 ITX  遊戲主機板 (PCIe5.0、DDR5、10+1 電源級,Thunderbolt 4,2.5GbLAN,USB 3.2 Gen 2x2 前面板

ASUS 華碩 ROG Strix Z790-I 電競 WiFi 6E LGA 1700 (Intel® 第 13 代和第 12 代)迷你 ITX 遊戲主機板 (PCIe5.0、DDR5、10+1 電源級,Thunderbolt 4,2.5GbLAN,USB 3.2 Gen 2x2 前面板


日本製】 GOLD Recorder B's 19 DL版 BASIC付属 B's動画レコーダー+心

日本製】 GOLD Recorder B's 19 DL版 BASIC付属 B's動画レコーダー+心


520-TD001E-ZC-E PowerFlex 520 系列交流變頻器規格技術資料

520-TD001E-ZC-E PowerFlex 520 系列交流變頻器規格技術資料


立棠科技好康報報團| Facebook

立棠科技好康報報團| Facebook


GE过载,加热器CR123C148A_工控栏目_机电之家网

GE过载,加热器CR123C148A_工控栏目_机电之家网


原價屋線上估價-含稅

原價屋線上估價-含稅


原價屋線上估價-含稅

原價屋線上估價-含稅


立棠科技好康報報團| Facebook

立棠科技好康報報團| Facebook


2021 ASPENCORE全球双峰会-全球电子成就奖

2021 ASPENCORE全球双峰会-全球电子成就奖


預計賣到年底] 垂直風道喬思伯JONSBO U5 ATX 鋁合金髮絲紋機殼, 電腦及

預計賣到年底] 垂直風道喬思伯JONSBO U5 ATX 鋁合金髮絲紋機殼, 電腦及


701150/8-01-0253-2001-23 JUMO 温度传感器温控器701150-化工仪器网-手机站

701150/8-01-0253-2001-23 JUMO 温度传感器温控器701150-化工仪器网-手机站





もっと見る

商品の情報

カテゴリー
配送料の負担
送料込み(出品者負担)
配送の方法
ゆうゆうメルカリ便
郵便局/コンビニ受取匿名配送
発送元の地域
宮城県
発送までの日数
1~2日で発送

メルカリ安心への取り組み

お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

スピード発送

この出品者は平均24時間以内に発送しています

【輸入品・未使用】BD SYSTEM SFF

この商品を見ている人におすすめ